fbpx
  • +573176402399
  • +573168771852
  • Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Necesita activar JavaScript para visualizarla.

Facultad de Ciencias de la Educación, Humanidades y Artes

This image for Image Layouts addon

Adriana Judith Nova Herrera

Coordinadora de Investigación y Extensión Facultad de Educación 
Pedagogía y Humanidades RELIGIO
Correo: anova@jdc.edu.co

 

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Anderson Geovany Rodríguez Buitrago

Docente tiempo Completo
Correo: arodriguez@jdc.edu.co
Título: Doctor
Integrante Grupo de Investigación Pedagogía y Humanidades RELIGIO 

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Édgar Giovanni Rodríguez Cuberos

Docente investigador tiempo completo
Magíster 
Correo: decanatura.educacion@jdc.edu.co
Decano Facultad de Educación Humanidades y Artes

 

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Zaida Janneth Cubides Ávila

Docente tiempo Completo 
Correo: zcubides@jdc.edu.co
Miembro del grupo Pedagogía y Humanidades RELIGIO
Título: Magíster 

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Brainerd Arbona Ortiz

Docente Cátedra
Correo: barbona@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Danny Brian Sánchez Niño

Docente Tiempo Completo
Correo: dbsanchez@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Diego Andrés Quiroga Martínez

Docente medio tiempo
Correo: quirogadiego81@gmail.com

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Diego Hernán Saboya González

Docente Cátedra
Correo: dhsaboya@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Henry Orlando Granados Cely

Docente medio tiempo
Correo: hogranados@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Jonathan José Lacouture Guerrero

Docente medio tiempo
Correo: jlacouture@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Luis Ángel Medina Guzmán

Docente tiempo completo
Correo: lamedina@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Rosa Alexandra Hernández Cristancho

Docente Cátedra
Correo:alexandra.hernandez@uptc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Birmah Nathalia Stephania Hernández Quintero

Docente medio tiempo
Titulo: Magíster
Correo: bnhernandez@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

César Augusto Casas Munevar

Docente  medio tiempo
Correo: cacasas@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Elver Chaparro Cardozo

Docente tiempo completo
Titulo: Magíster
Correo: echaparro@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Gladys Elisa Robles Uribe

Docente tiempo completo/Directora de programas
Correo: gerobles@jdc.edu.co
Semillero: Interfaces
Horario: Jueves  de 2 a 6 y Viernes de 8 a 12 y 2 a 6

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Johann Sebastián Alvarado Guatibonza

Docente tiempo completo
Titulo: Magíster
Correo: jsalvarado@jdc.edu.co
Semillero: Objeto a [Psicoanálisis y Arte Contemporáneo]

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Oscar Leonardo Ayala Sánchez

Docente medio tiempo
Titulo: Magíster
Correo: oayala@jdc.edu.co

Ver CvLAC
© 2021 Juan de Castellanos :: Fundación Universitaria. Todos los derechos reservados.
VIGILADA MINEDUCACION