fbpx
  • +573176402399
  • +573168771852
  • Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Necesita activar JavaScript para visualizarla.

Facultad de Ciencias de la Educación, Humanidades y Artes

This image for Image Layouts addon

William Frank Español Sierra

Coordinador de Investigación y Extensión de Facultad
Correo: wespanol@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Ángela Elvinia Muñoz Muñoz

Horas de tutoria: lunes 2pm-6pm
jueves 2pm-6pm
Celular: 3105808035
Correo: amunoz@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Angélica Roció López Niño

Horas de tutoria: Viernes de 8:00 a 11:00 am
Celular: 3214306219
Correo: arlopez@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Camilo Andrés Avendaño Camargo

Horas de tutoria: Viernes de 8:00 a 10:00 am
Viernes de 3:00 a 4:00 pm
Celular: 3144180085
Correo: caavendano@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

César Augusto Casas Munevar

Docente  medio tiempo
Correo: cacasas@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Danny Brian Sánchez Niño

Docente Tiempo Completo
Correo: dbsanchez@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Diego Andrés Quiroga Martínez

Docente medio tiempo
Correo: quirogadiego81@gmail.com

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Diego Hernán Saboya González

Docente Cátedra
Correo: dhsaboya@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Edgardo Guio Torres

Horas de tutoria: Miércoles de 2:00 a3:00 pm
Miércoles de 5:00 a 6:00 pm
Celular: 3212049318
Correo: eeguio@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Elver Chaparro Cardozo

Docente tiempo completo
Titulo: Magíster
Correo: echaparro@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Heidy Catalina Bautista Rodríguez

Horas de tutoria: Jueves de 9:00 a 11:00 am
Viernes de 9:00 a 10:00 am
Celular: 3125091446
Correo: hcbautista@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Henry Orlando Granados Cely

Docente medio tiempo
Correo: hogranados@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Hugo Alfonso Aguirre Chaparro

Horas de tutoria: Lunes: 8 am – 12 m y 2 – 6 pm; Martes 9 – 12m y 2 pm – 4pm; miércoles: 8 am – 11 am y 2pm – 6 pm; jueves 9 am – 12m y 2 pm – 5 pm; viernes: 9 am – 12m y 2 pm – 5 pm
Celular: 3112487066
Correo: haguirre@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Jaime Enrique Rodríguez Ramírez

Horas de tutoria: Lunes a viernes de 8 am - 12 m
Celular: 3142580857
y de 2 pm - 6 pm
Correo: jaimeerodriguez@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Jonathan José Lacouture Guerrero

Docente medio tiempo
Correo: jlacouture@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Leny Dayana Rodríguez Duran

Horas de tutoria: Lunes de 3:00 a 6:00 pm
Celular: 3202000258
Correo: ldayanarodriguez@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Luis Ángel Medina Guzmán

Docente tiempo completo
Correo: lamedina@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Luis Fernando Vega

Horas de tutoria: Miércoles y Jueves de 10:00 a 11:00 am
Celular: 3115825109
Correo: lvega@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Johann Sebastián Alvarado Guatibonza

Docente tiempo completo
Titulo: Magíster
Correo: jsalvarado@jdc.edu.co
Semillero: Objeto a [Psicoanálisis y Arte Contemporáneo]

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Julia de Jesus Alvarado Castellanos

Horas de tutoria:Jueves 2pm-6pm
Viernes 2pm-6pm
Celular: 3006682751
Correo: jalvardo@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Manuel Alberto Suarez Montana

Horas de tutoria: Lunes de 3:00 a 5:00 pm
Celular: 3202068427
Correo: malbertosuarez@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Rosa Alexandra Hernández Cristancho

Docente Cátedra
Correo:alexandra.hernandez@uptc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Oscar Leonardo Ayala Sánchez

Docente medio tiempo
Titulo: Magíster
Correo: oayala@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Zaida Janneth Cubides Ávila

Docente tiempo Completo 
Correo: zcubides@jdc.edu.co
Miembro del grupo Pedagogía y Humanidades RELIGIO
Título: Magíster 

Ver CvLAC
© 2022 Juan de Castellanos :: Fundación Universitaria. Todos los derechos reservados.
VIGILADA MINEDUCACION