fbpx
  • +573176402399
  • +573168771852
  • Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Necesita activar JavaScript para visualizarla.

Facultad de Ciencias de la Educación, Humanidades y Artes

This image for Image Layouts addon

Adriana Judith Nova Herrera

Coordinadora de Investigación y Extensión Facultad de Educación 
Pedagogía y Humanidades RELIGIO
Correo: anova@jdc.edu.co

 

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Alix Fabiola Saénz Cárdenas

Especialista
Profesional de Control Administartivo Zonal a Distancia 
Correo: zonauno.posgrados@jdc.edu.co

This image for Image Layouts addon

Anderson Geovany Rodríguez Buitrago

Docente tiempo Completo
Correo: arodriguez@jdc.edu.co
Título: Doctor
Integrante Grupo de Investigación Pedagogía y Humanidades RELIGIO 

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Cindy Marcela Gónzalez Martínez

Tecnológa 
Aprendiz sena Facultad de Educación a Distancia 
Correo: secretaria.administracion@jdc.edu.co

This image for Image Layouts addon

Diana Yaneth López Bohórquez

Tecnológa
Auxiliar Administrativo Facultad de Educación Humanidades y Artes
Correo: educacion.secretaria@jdc.edu.co

 

This image for Image Layouts addon

Doris Adriana Parra Betancour

Tecnológa
Aprendiz sena Facultad de Educación a Distancia 
Correo: secretaria.administracion@jdc.edu.co

 

This image for Image Layouts addon

Édgar Giovanni Rodríguez Cuberos

Docente investigadora tiempo completo
Magister 
Correo: decanatura.educacion@jdc.edu.co
Decano Facultad de Educación Humanidades y Artes

 

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Laura Valentina Gónzalez García

Aprendiz sena Archivo Facultad de Educación a Distancia 
Tecnológa 
Correo: secretaria.administracion@jdc.edu.co

This image for Image Layouts addon

Manuel Julio Zabaleta

Docente
Correo: zonacuatro.posgrados@jdc.educ.co
Título: Magister 

 

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Zaida Janneth Cubides Ávila

Docente tiempo Completo 
Correo: zcubides@jdc.edu.co
Miembro del grupo Pedagogía y Humanidades RELIGIO
Título: Magister 

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Brainerd Arbona Ortiz

Docente Catedra
Correo: barbona@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Danny Brian Sánchez Niño

Docente Tiempo Completo
Correo: dbsanchez@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Diego Andres Quiroga Martínez

Docente medio tiempo
Correo: quirogadiego81@gmail.com

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Diego Hernán Saboya González

Docente Catedra
Correo: dhsaboya@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Henry Orlando Granados Cely

Docente medio tiempo
Correo: hogranados@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Jonathan José Lacouture Guerrero

Docente medio tiempo
Correo: jlacouture@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Luis Ángel Medina Guzmán

Docente tiempo completo
Correo: lamedina@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Rosa Alexandra Hernandez Cristancho

Docente Catedra
Correo:alexandra.hernandez@uptc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Birmah Nathalia Stephania Hernandez Quintero

Docente medio tiempo
Titulo: Magister
Correo: bnhernandez@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Cesar Augusto Casas Munevar

Docente  medio tiempo
Correo: cacasas@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Elver Chaparro Cardozo

Docente tiempo completo
Titulo: Magister
Correo: echaparro@jdc.edu.co

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Gladys Elisa Robles Uribe

Docente tiempo completo/Directora de programas
Correo: gerobles@jdc.edu.co
Semillero: Interfaces
Horario: Jueves  de 2 a 6 y Viernes de 8 a 12 y 2 a 6

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Johann Sebastián Alvarado Guatibonza

Docente tiempo completo
Titulo: Magister
Correo: jsalvarado@jdc.edu.co
Semillero: Objeto a [Psicoanálisis y Arte Contemporáneo]

Ver CvLAC
This image for Image Layouts addon

Oscar Leonardo Ayala Sánchez

Docente medio tiempo
Titulo: Magister
Correo: oayala@jdc.edu.co

Ver CvLAC
© 2020 Juan de Castellanos :: Fundación Universitaria. Todos los derechos reservados.
VIGILADA MINEDUCACION